#Западно-Казахстанская область
РОДИТЕЛЬСКОЕ ВОСПИТАНИЕ - ОСНОВА ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА

Представители Западно-Казахстанского областного филиала Республиканского общественного объединения «Сенімен Болашақ» встретились с родителями учащихся Подстепенской средней школы Теректинского района и приняли участие в качестве спикеров в мероприятии посвященном теме воспитания - «Родительское воспитание - основа личности ребенка».

Цель круглого стола – разъяснительная беседа с родителями о важности привития подрастающему поколению духовных ценностей в процессе их воспитания и создание гармоничной обстановки в семье для психического здоровья детей.

Для лучшего понимания проблематики и усвоения информации родителям-участникам круглого стола был показан тематический фильм.

В ходе мероприятия родители обменялись мнениями, своим видением и пониманием «правильного воспитания», после чего каждый из присутствующих предложил пути решения существующих проблем в данном вопросе.

В завершение встречи сотрудники филиала РОО «Сенімен Болашақ» по ЗКО провели тренинг для родителей и поделились полезными советами по вопросам воспитания детей.

                                                                                                                 Пресс – служба РОО «Сенімен Болашақ»

01.12.2023
#Западно-Казахстанская область
РОДИТЕЛЬСКОЕ ВОСПИТАНИЕ - ОСНОВА ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА