#Абай
РАБОТА ЗАВЕРШЕНА, ПЛАНЫ ОБСУЖДЕНЫ

Состоялось первое открытое собрание филиала в городе Семей РОО «Сенімен Болашақ». Там обсуждался план мероприятий на год.

На встрече руководитель филиала Аман Рахметуллин представил годовой план работы коллектива. Лунара Утеуова, председатель городского родительского объединения, Васелина Зайцева, заместитель председателя городского родительского объединения, Айдар Манасов, председатель городского совета отцов, Анар Сулейменова, председатель общественного объединения «Ак Улпа Аналары», проректор по воспитательной и социальной работе Айрат Базенов, научный сотрудник Научно-исследовательского центра Алаштану Әділ Мархаба  активно приняли участие в обсуждении годового плана работы объединения. Они подняли проблемы семьи в современном обществе и поделились своим мнением.

План регионального отделения на 2022 год основан на «Годе детей». Филиал ассоциации разработал комплексный план на этот год. В числе того, что необходимо сделать для достижения этой цели: налаживание регулярных контактов с родителями, проведение различных мероприятий, связанных с воспитанием детей в городских образовательных учреждениях, планы посещения семей и районов области.

Также по предложению председателя городского родительского объединения Лунары Утеуовой запланированы психологические тренинги в городских общеобразовательных школах №3, №4 и спортивные игры для отцов в городской гимназии по предложению проректора университет Айрата Базенова. Также будут организованы такие мероприятия, как образцовый родитель, образцовая семья, и мероприятия отдельно для девушек и юношей.

Участники данного собрания стали членами постоянного правления объединения и награждены значками.

28.01.2022
#Абай
РАБОТА ЗАВЕРШЕНА, ПЛАНЫ ОБСУЖДЕНЫ