#Павлодар
Значение родителей в воспитании детей

Семинар на тему «Значение родителей в воспитании детей» был организован Павлодарским областным филиалом РОО «Сенімен Болашақ» в гимназии им. Абая для одаренных детей. В нем приняли участие отцы учащихся и учителя.

На открытии семинара выступила руководитель образовательного учреждения Салтанат Калиаскаровна, которая отметила важность встречи, целями которой были улучшить отношения между отцом и ребенком, повысить значимость их роли в воспитании ребенка, создать и поддерживать безопасную среду для ребенка, сохранить и укрепить семейные ценности.

В ходе мероприятия руководитель Павлодарского областного филиала РОО «Сенімен Болашақ» Хызыр Жанарыс и представители отделения Бағұстар Жангозин и Мерей Каримов предоставили участникам подробную психолого-педагогическую информацию по повышению ответственности родителей в семейном воспитании.

Отцы, кто пришли на встречу, уже обладающие богатым опытом воспитания, со своими примерами и традициями для подрастающего поколения, ознакомились с предпосылками воспитания счастливого и умного поколения и обменялись мнениями.

Есть много способов воспитать детей, но не стоит забывать, что основу воспитания составляет семья, материнское молоко и отцовская забота.

09.12.2021
#Павлодар
Значение родителей в воспитании детей