#Жамбыл
МЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ РАДИ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО

Гульзира Дарибаева, руководитель отдела воспитания и дополнительного образования Управления образования Жамбылского областного акимата, и Дурия Курмашевна, заместитель руководителя городского управления образования, приняли Максата Сарсембаева, руководителя Таразского филиала РОО «Сенімен Болашақ».

Большую пользу нашей стране принесет Республиканское общественное объединение «Сенімен Болашақ», являющееся связующим звеном в укреплении единства «ребенок-родитель-педагог». Этот вопрос был освещен Гульзирой Дарибаевой и Дурией Курмашевной на встрече с руководителем филиала. Они подчеркнули важность работы объединения с родителями и призвали всех нас работать вместе во имя светлого будущего, подчеркнув, что воспитание конкурентоспособного и образованного поколения является нашей общей целью.

Максат Сарсембаев проинформировал об интенсивной работе, проводимой объединением для достижения поставленных целей. Он поделился целями и планами объединения. В планах филиала особо приоритетно посещение городов, районов и сел Жамбылской области, встречи с педагогами и родителями общеобразовательных учреждений.

08.12.2021
#Жамбыл
МЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ РАДИ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО