В ЖАМБЫЛСКОМ ОБЛАСТНОМ ФИЛИАЛЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ СОСТОЯЛСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ

В Жамбылском областном филиале Республиканского общественного объединения родителей «Сенімен Болашақ» состоялся круглый стол с участием председателей родительских комитетов города Тараз.

В ходе совещания руководитель Жамбылского областного филиала Республиканского общественного объединения родителей «Сенімен Болашақ» Максат Тауапалдиевич ознакомил с целями и основными направлениями работы общественного объединения, а также призвал стать членом республиканского общественного объединения и работать во взаимном сотрудничестве и единстве.

Председатели родительских комитетов города Тараз подчеркнули, что роль каждого родителя в воспитании детей очень важна для развития общества, высказали рациональные предложения. В частности, организовать множество психологических тренингов как для родителей, так и для детей, открыть кружки и секции искусства, ремесел и спорта, чтобы дети не тратили свое время на телефон и компьютер, повысить интерес, оказать всестороннюю поддержку родителям, активно участвовать в решении актуальных вопросов путем проведения общественных работ.

Подготовлен перечень мероприятий, которые можно проводить в общеобразовательных школах города. Кроме того, между Жамбылским областным филиалом Республиканского общественного объединения родителей «Сенімен Болашақ» и Таразским городским родительским комитетом был поставлен вопрос о разработке общего плана мероприятий.

11.02.2022
В ЖАМБЫЛСКОМ ОБЛАСТНОМ ФИЛИАЛЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ СОСТОЯЛСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ